👑 Programa exclusivo para jogadores fiéis

VIP 30 wim – Programa de Fidelidade com Benefícios Reais para Quem Joga de Verdade

Na 30 wim, cada aposta conta. O programa VIP reconhece a fidelidade dos jogadores brasileiros com cashback real em BRL, saques prioritários via Pix, gerente dedicado e recompensas que crescem junto com o seu nível.

6 níveis VIP Cashback real em BRL Saque prioritário Pix
30 wim

6

Níveis VIP disponíveis

Cashback

Reembolso real em BRL

Pix

Saques prioritários

24/7

Suporte VIP dedicado


Os 6 níveis VIP da 30 wim

Cada nível desbloqueia benefícios maiores. Quanto mais você joga, mais a 30 wim recompensa sua fidelidade com vantagens reais.

🥉
Bronze
Nível inicial · Ativação automática
  • Acesso ao lobby completo
  • Depósito via Pix e cartão
  • Participação em promoções gerais
  • Suporte padrão por chat
  • Cashback semanal de 1%
Começar agora
🥈
Silver
A partir de 500 pontos VIP acumulados
  • Tudo do nível Bronze
  • Cashback semanal de 2%
  • Bônus de recarga mensal
  • Limite de saque ampliado
  • Notificações de ofertas exclusivas
Conquistar Silver
Popular 🥇
Gold
A partir de 2.000 pontos VIP acumulados
  • Tudo do nível Silver
  • Cashback semanal de 5%
  • Saques via Pix em até 1h
  • Torneios exclusivos Gold
  • Brindes e recompensas mensais
  • Suporte prioritário
Conquistar Gold
💎
Platinum
A partir de 8.000 pontos VIP acumulados
  • Tudo do nível Gold
  • Cashback semanal de 8%
  • Gerente VIP dedicado
  • Saques Pix processados em minutos
  • Convites para eventos especiais
  • Limite de saque sem teto padrão
Conquistar Platinum
🔷
Diamond
A partir de 25.000 pontos VIP acumulados
  • Tudo do nível Platinum
  • Cashback semanal de 12%
  • Saques Pix instantâneos 24/7
  • Presentes e recompensas premium
  • Acesso antecipado a novos jogos
  • Suporte VIP com atendente pessoal
Conquistar Diamond
👑
Elite
A convite · Jogadores mais fiéis da plataforma
  • Tudo do nível Diamond
  • Cashback semanal de 20%
  • Gerente VIP exclusivo 24/7
  • Saques sem limite por solicitação
  • Recompensas personalizadas em BRL
  • Condições de aposta negociáveis
Buscar o Elite
30 wim

Como acumular pontos VIP na 30 wim

O sistema de pontos VIP da 30 wim é automático e transparente. A cada real apostado na plataforma — seja em slots, cassino ao vivo, apostas esportivas no Brasileirão ou em qualquer outra modalidade — você acumula pontos que ficam registrados no seu perfil.

A taxa de conversão pode variar conforme a categoria de jogo: slots e crash games costumam acumular pontos de forma mais rápida, enquanto jogos de mesa como blackjack e baccará podem ter uma taxa ligeiramente diferente, explicada nas condições do programa. As apostas esportivas também contribuem para o saldo de pontos VIP, incluindo apostas ao vivo no futebol, basquete e eSports.

Não existe prazo de expiração automático para os pontos durante períodos de atividade regular. O saldo de pontos acumulado é o critério principal para avançar de nível — e ao atingir os requisitos de cada tier, a promoção acontece automaticamente sem burocracia. O nível VIP atual aparece claramente no painel da conta, com uma barra de progresso mostrando quanto falta para o próximo nível.

Dica: Depositar e jogar regularmente é a forma mais consistente de acumular pontos VIP. Jogadores que concentram suas sessões na 30 wim em vez de distribuir o orçamento em múltiplas plataformas avançam de nível mais rapidamente e acessam as recompensas maiores em menos tempo.
Progresso por nível
🥉 Bronze 0 pts
🥈 Silver 500 pts
🥇 Gold 2.000 pts
💎 Platinum 8.000 pts
🔷 Diamond 25.000 pts
👑 Elite A convite

O que cada nível VIP oferece

Confira lado a lado os principais benefícios de cada nível do programa VIP da 30 wim.

Benefício 🥉 Bronze 🥈 Silver 🥇 Gold 💎 Platinum 🔷 Diamond 👑 Elite
Cashback semanal 1% 2% 5% 8% 12% 20%
Velocidade de saque Pix Padrão Padrão Até 1h Minutos Instantâneo Instantâneo
Gerente VIP dedicado
Bônus de recarga mensal
Torneios exclusivos VIP
Acesso antecipado a jogos
Recompensas personalizadas

Benefícios e taxas de cashback sujeitos a condições específicas descritas nos Termos e Condições do programa.

30 wim

Cashback real em BRL toda semana

O cashback do programa VIP da 30 wim é calculado sobre o volume líquido apostado — não sobre depósitos — e creditado no saldo da conta toda semana. Isso significa que parte do que você apostou retorna como saldo real, sem restrições complicadas de rollover que inviabilizam o uso.

A taxa de cashback varia de 1% no nível Bronze até 20% no nível Elite. Para um jogador no nível Gold que apostou R$ 1.000 durante a semana em slots e apostas esportivas no futebol, por exemplo, o cashback de 5% representaria R$ 50 em saldo real creditado na conta — valor que pode ser usado imediatamente em qualquer jogo ou sacado via Pix.

O cashback é processado automaticamente a cada ciclo semanal, sem necessidade de solicitação manual ou cumprimento de tarefas adicionais. Jogadores de nível Platinum ou superior têm cashback com condições de liberação ainda mais flexíveis, conforme especificado para cada tier nas condições do programa VIP.

Cashback ≠ Bônus: O cashback VIP da 30 wim é diferente de bônus com rollover. Ele representa uma devolução parcial do volume jogado, tratada como saldo real com condições de uso simplificadas — especialmente nos níveis mais altos do programa.

Crédito Semanal

Cashback creditado automaticamente toda semana no saldo da conta, sem solicitação manual.

Saldo Real em BRL

O cashback é creditado em BRL e pode ser usado em qualquer jogo ou sacado via Pix.

Percentual Crescente

De 1% no Bronze até 20% no Elite — quanto mais alto o nível, mais o cashback retorna.

Condições Transparentes

Cálculo baseado em volume apostado, não em depósitos — e publicado nos Termos do programa.


Como subir de nível no programa VIP

A progressão no VIP da 30 wim é automática. Veja como funciona o caminho do nível Bronze até o topo do programa.

1

Crie sua conta

Todo novo jogador da 30 wim entra automaticamente no nível Bronze ao criar a conta — sem requisito mínimo de depósito para ativar o VIP.

2

Deposite e jogue

Cada aposta realizada — slots, cassino, apostas esportivas no Brasileirão ou Libertadores — gera pontos VIP automaticamente e fica registrada no seu perfil.

3

Acompanhe seu progresso

No painel da conta, você vê em tempo real quantos pontos já acumulou, em qual nível VIP está e quanto falta para o próximo tier. A barra de progresso é atualizada a cada sessão.

4

Receba os benefícios

Ao atingir os pontos do próximo nível, a promoção é automática. Os novos benefícios — cashback maior, saques Pix mais rápidos e recompensas exclusivas — ficam disponíveis imediatamente.

30 wim

Por que o VIP da 30 wim vale a pena

O programa VIP da 30 wim foi desenhado para recompensar de forma prática quem joga com frequência — sem burocracia e com benefícios reais em BRL.

Progressão automática

Nenhuma solicitação manual ou aprovação necessária. Atingiu os pontos — subiu de nível. O sistema é transparente e funciona em tempo real.

Saques Pix mais rápidos

Jogadores VIP têm prioridade na fila de processamento de saques. No nível Diamond e Elite, saques via Pix são praticamente instantâneos.

Suporte dedicado em pt-BR

A partir do Platinum, um gerente VIP está disponível via chat direto na plataforma para resolver qualquer questão com atendimento personalizado em português.

Torneios exclusivos VIP

A partir do Gold, acesso a torneios de slots e mesas com prêmios em BRL reservados exclusivamente para membros VIP da 30 wim.

Recompensas reais

Além do cashback, jogadores de alto nível recebem recompensas periódicas em BRL — créditos, bônus e prêmios personalizados conforme o perfil de jogo.

VIP disponível no app

Acompanhe seus pontos, resgate recompensas e acesse benefícios VIP diretamente pelo aplicativo da 30 wim para Android.


FAQ – Programa VIP

É totalmente automático. Todo jogador que cria uma conta na 30 wim entra no nível Bronze do programa VIP sem precisar fazer nenhuma inscrição separada. Conforme você acumula pontos jogando, sobe de nível automaticamente, sem necessidade de solicitação ou aprovação manual.

Os pontos VIP são gerados com base no volume apostado em R$. A taxa exata pode variar por categoria: slots e crash games costumam gerar pontos mais rapidamente, enquanto jogos de mesa e apostas esportivas podem ter taxas diferentes. As taxas específicas são publicadas nas condições do programa dentro da plataforma.

Para jogadores ativos, os pontos VIP não expiram automaticamente. Em caso de inatividade prolongada (ausência de apostas por um período definido nas condições do programa), pode haver ajuste no saldo de pontos. As regras completas sobre expiração estão descritas nos Termos e Condições da plataforma.

Em geral, uma vez atingido um nível VIP, ele é mantido durante o ciclo de avaliação vigente. Em programas com ciclos anuais ou mensais, pode haver reavaliação do nível com base na atividade recente. As condições específicas sobre manutenção e eventual ajuste de nível estão nas regras do programa VIP da 30 wim.

O cashback VIP da 30 wim é projetado para ter condições de uso simplificadas em relação a bônus promocionais convencionais. Nos níveis mais altos (Platinum, Diamond e Elite), o cashback é tratado como saldo real com mínimas restrições de uso. As condições específicas de cada nível são detalhadas na área de programa VIP dentro da conta e nos Termos e Condições.

Jogadores nos níveis Platinum, Diamond e Elite têm acesso a um gerente VIP dedicado, que pode ser contactado via chat direto dentro da plataforma ou pelo aplicativo. O gerente cuida de questões como saques prioritários, resolução de problemas de conta, informações sobre promoções exclusivas e qualquer necessidade específica do jogador — com atendimento personalizado em português.

👑

Comece hoje no VIP da 30 wim

Crie sua conta, faça seu primeiro depósito via Pix e entre automaticamente no programa VIP. Cada aposta conta — do Bronze ao Elite, seus ganhos crescem junto com o nível.